Артикул:
UGN31-014-010-100-G
Производитель: GENERICA
Тип изделия: Наконечник-гильза для медных проводников
Кол-во штук в упаковке: 100
Вес: 0.088 кг
В наличии:
Под заказ
Нашли дешевле?
Заказать
Оставьте заявку, менеджер проконсультирует Вас по срокам и стоимости.
Оставьте заявку, менеджер проконсультирует Вас по срокам и стоимости
Способы оплаты: По счёту (безналичная оплата)
НаконечникНШВИ2 10-14 из/фл (уп.100шт) GENERICA UGN31-014-010-100-G - характеристики
Страна производитель
Китай
Гарантийный срок
3 года
Цвет Красный
Длина втулки; гильзы, муфты 14 мм
Изолированный Да
Тип конструкции Двойной втулочный наконечник
Проклеенная Нет
Материал Медь
Материал изоляции Поливинилхлорид (PVC)
Материал изоляции Поливинилхлорид (PVC)
НаконечникНШВИ2 10-14 из/фл (уп.100шт) GENERICA UGN31-014-010-100-G - отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
НаконечникНШВИ2 10-14 из/фл (уп.100шт) GENERICA UGN31-014-010-100-G - оплата
Оплата заказа производится после проверки менеджером наличия полного комплекта товаров на складе. Сразу после проверки вы получите письмо с инструкциями по оплате.
Оплата заказа производится по счёту.
НаконечникНШВИ2 10-14 из/фл (уп.100шт) GENERICA UGN31-014-010-100-G - доставка
Мы осуществляем поставки по всей территории России и СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально, исходя из веса груза, дальности маршрута и других особенностей заказа.
Более подробную информацию об условиях отправки товара уточняйте у наших менеджеров при заказе.
НаконечникНШВИ2 10-14 из/фл (уп.100шт) GENERICA UGN31-014-010-100-G - сертификаты
Аналоги
В наличии:
Под заказ
Код товара
2ART5013LT
В наличии:
Под заказ
Код товара
nhvi-50.0-20
В наличии:
Под заказ
Код товара
nhvi2-0.75-10
Вам это понравится
В наличии:
Под заказ
Код товара
009 301006 14
В наличии:
Под заказ
Код товара
LO18620
Показать еще