Артикул:
UNP41-016-08-06
Производитель: IEK
Тип изделия: Наконечник кабельный трубчатый для медных проводников
Кол-во штук в упаковке: 1
Вес: 0.0114 кг
В наличии:
Под заказ
Нашли дешевле?
Заказать
Оставьте заявку, менеджер проконсультирует Вас по срокам и стоимости.
Оставьте заявку, менеджер проконсультирует Вас по срокам и стоимости
Способы оплаты: По счёту (безналичная оплата)
Наконечник медный луженый ТМЛ 16-8-6 ГОСТ 7386 IEK UNP41-016-08-06 - характеристики
Страна производитель
Российская Федерация
Гарантийный срок
6 лет
Изолированный Нет
Защитное покрытие поверхности Луженая оловом
Номинальное поперечное сечение 16 кв.мм
Угол соединения Прямолинейный (-ая)
Форма контактной площадки Кольцевая
Тип проводника Многопроволочный
Материал Медь
Метрический размер соединительной резьбы 8
С смотровым отверстием Нет
Узкое фланцевое исполнение Нет
Наконечник медный луженый ТМЛ 16-8-6 ГОСТ 7386 IEK UNP41-016-08-06 - описание
Наконечник кабельный товарного знака IEK предназначен для оконцевания жил медных и алюминиевых проводов и кабелей посредством опрессовки для последующего болтового соединения проводника с оборудованием или шиной.
Медные луженые кабельные наконечники ТМЛ используются с медными и алюминиевыми проводниками для опрессовки и пайки.
Медные луженые кабельные наконечники ТМЛ используются с медными и алюминиевыми проводниками для опрессовки и пайки.
Наконечник медный луженый ТМЛ 16-8-6 ГОСТ 7386 IEK UNP41-016-08-06 - отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Наконечник медный луженый ТМЛ 16-8-6 ГОСТ 7386 IEK UNP41-016-08-06 - оплата
Оплата заказа производится после проверки менеджером наличия полного комплекта товаров на складе. Сразу после проверки вы получите письмо с инструкциями по оплате.
Оплата заказа производится по счёту.
Наконечник медный луженый ТМЛ 16-8-6 ГОСТ 7386 IEK UNP41-016-08-06 - доставка
Мы осуществляем поставки по всей территории России и СНГ.
Стоимость доставки рассчитывается индивидуально, исходя из веса груза, дальности маршрута и других особенностей заказа.
Более подробную информацию об условиях отправки товара уточняйте у наших менеджеров при заказе.
Наконечник медный луженый ТМЛ 16-8-6 ГОСТ 7386 IEK UNP41-016-08-06 - сертификаты
Аналоги
В наличии:
Под заказ
Код товара
2Q12
Вам это понравится
В наличии:
Под заказ
Код товара
MVA21D-KS-G
В наличии:
Под заказ
Код товара
MVA21D-AK-G
В наличии:
Под заказ
Код товара
3VA99880AB12
В наличии:
Под заказ
Код товара
83011187001
В наличии:
Под заказ
Код товара
13.04.000693
Показать еще